我要投诉

我要投诉栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题投诉。
  • 信件列表
投诉编号 投诉标题 受理部门 处理情况 投诉时间
XJ201710242883804 四方园城管 区城管局 正在处理 2017-10-24
XJ201709285016908 居民私自占有空地种菜... 区环保局 正在处理 2017-09-28
XJ201709204648248 16年退伍兵的一次性... 区民政局 已处理 2017-09-20
XJ201708116240457 文山街道计划生育办公... 区卫计委 已处理 2017-08-11
共4条记录 当前1/1 页 首页 上一页 下一页 尾页